Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова

Сегодня свой день рождения отмечает проректор по стратегическому развитию и социальной работе ГГНТУ, доктор экономических наук Рустам

Коллектив Института цифровой экономики и технологического предпринимательства от всей души поздравляет Вас с днём рождения! Желаем всего самого наилучшего!
#Repost @m.mintsaev with @make_repost
・・・
Сегодня свой день рождения отмечает мой надежный и верный друг, хороший семьянин, достойный сын для родителей, проректор по стратегическому развитию и социальной работе ГГНТУ, доктор экономических наук Рустам Салгириев! @rustamsalgiri

Рустама Руслановича всегда отличало умение ставить высокую планку и стремиться к достижению цели, покорять профессиональные вершины и успешно вести коллектив единомышленников к наилучшему результату весьма плодотворно, эффективно и уверенно.

Его профессиональный и жизненный путь свидетельствуют о том, что он является эффективным руководителем, а его решительность, глубокие универсальные знания, настойчивость, истинная интеллигентность, внимательность к окружающим и человечность стали прочным фундаментом уважения со стороны сотрудников и студентов университета.

От всей души поздравляю именинника с днём рождения! Желаю, чтобы достижения давались легче и помогали выйти на новый уровень, а сложные вызовы современности приносили новый опыт и только добавляли энтузиазма. Крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Дала декъалвойла винчу денца, Рустам!

2021-06-05