График комиссионного приема академических задолженностей
по каф. «Экономика и управление на предприятии»
№ | ФИО преподавателя | Дисциплина | Дни приема задолженностей | Время приема задолженностей | ауд. |
1. | Якубов Тимур Вахаевич |
1. Финансирование инноваций и инвестиционной деятельности. 2. Конкурентоспособность экономических систем.
|
понедельник среда пятница |
с 13:00 до 15:00 |
3-14 |
2. | Абдулаева Зульфия Махмудовна | 1. Анализ деятельности малого предприятия.
2. Аудит и контроллинг малых предприятий. 3. Оценка производственно-экономической деятельности нефтегазовых предприятий. 4. Оценка производственно-экономической деятельности предприятий. 5. Современный стратегический анализ.
|
понедельник четверг |
с 12:00 до 14:00 |
3-17 |
3. | Абдурахманова Милана Маусыровна | 1.Банковское дело (ФКС).
2. Налоговое право. 3. Организация инвестиционного финансирования и кредитования. 4. Современная банковская деятельность. 5. Современные банковские технологии. |
понедельник четверг |
с 14:00 до 16:00 с 13:00 до 15:00 |
3-00 |
4. | Алиева Жанна Магомедовна | 1. Правовое обеспечение и государственное регулирование финансового сектора экономики.
1. 2. Финансовое право. 2. 3. Финансовые рынки. 4.Финансы. 5. Государственные и муниципальные финансы.
|
понедельник
четверг
|
с 14:00 до 16:00
с 13:00 до 15:00 |
3-02 |
5. | Ахмиева Гюльжана Руслановна | 1. 1. Нормирование труда на предприятиях НГП.
2. 2. Организация и оплата труда персонала предприятий НГП. 3.Финансы предприятий. 4. Экономика и организация труда 5. Экономика инноваций. 6. Экономика нефтегазовой отрасли. 7. Экономика организаций. 8. Экономика промышленного производства. 9. Экономика труда. 10. Экономическая безопасность предприятия. 3. |
понедельник суббота |
с 12:00 до 14:00 |
3-00 |
6. | Геиева Лариса Арбиевна | 1. Актуальные проблемы финансов.
2. Экономическая безопасность. 3. Экономическая безопасность предприятий НГП.
|
вторник четверг |
с 12:00 до 13:00 |
3-14 |
7. | Даутхаджиева Мадина Хамзатовна | 1. 1. Организация производства на предприятиях НГП.
2. 2. Технико-экономическое обоснование развития производства. 3. 3. Формирование и оценка имущества малого предприятия. 4. Экономика фирмы. 5. Экономический анализ хозяйственной деятельности.
|
среда пятница |
с 14:00 до 16:00 |
2-17 |
8. | Джамолдинова Лариса Аусовна | 1. Организация и планирование автоматизированных производств.
2. Экономика предприятий НГП.
|
среда суббота |
с 12:00 до 14:00 |
3-14 |
9. | Исраилова Яха Вахаевна | 1. Бухгалтерский учет. | понедельник
среда |
с 15:00 до 17:00 | 3-00 |
10. | Мусаев Лема Ахмедович | 1. Анализ акций и долговых ценных бумаг.
2. Корпоративные финансы.
|
вторник суббота |
с 11:00 до 14:00 |
3-17 |
11. | Саракаева Зарема Хамзатовна | 1. Управление корпоративными финансами.
2. Управление системой налогообложения. 3. Управленческий учет на малом предприятии. |
среда
суббота |
с 14:00 до 16:00 |
3-02 |
12. | Тазбиева Асет Алиевна | 1.Организация и оплата труда персонала строит. предп.
2.Экономика в строительстве. 3.Экономика в недвижимости. 4.Экономика предприятий производства строительных предприятий. 5.Экономика строительства. 6.Экономика таможенного дела. |
понедельник суббота |
с 10:00 до 12:00 |
3-14 |
13. | Тасуева Тамила Сулеймановна | 1. Интегрированная логист. поддержка продукции.
2. Логистика предприятий НГП. 3. Логистические методы в экономике предприятий. 4. Производственная логистика. |
понедельник четверг |
с 14:00 до 15:30
|
3-14
|
14. | Хаджиев Марат Рамзанович | 1. Бухгалтерский учет (ЗБД-16)
2. Бухгалтерский учет в коммерческом банке. 3. Налог. регулирование инвестиц. и инновац. сферы. 4. Налогообложение финансового сектора экономики. |
пятница суббота |
с 14:00 до 15:00 |
|
15.
|
Хациева Лариса Увайсовна | 1. Нематериальные ресурсы организации.
2. Нематериальные ресурсы предприятия. 3. Оценка доходности банковских операций. 4. Экономика геологоразведочных работ. 5. Экономика и организация геологоразведочных работ. |
среда суббота |
с 11:00 до 14:00 |
3-00 |
16. | Хасуева Амина Шахраниевна | 1. Биржевое дело.
2. Организационное проектирование. |
среда
|
с 13:00 до 14:00 | 3-00 |
17. | Эльукаева Луиза Ахметовна | 1.Корпоративные финансы и оценка бизнеса.
2.Сметное дело и з/плата в строительстве. 3.Управление муниципальной экономикой. 4.Экономика систем в ТГП. 5.Экономика строительного производства. 6.Экономика строительной отрасли. 7.Экономический анализ проектных решений. |
понедельник среда |
с14:00 до 16:00 |
3-02 |
Зав.каф. «ЭУП», проф. Т.В. Якубов